IP видеокамера Hikvision DS-2CD2347G3-LI2UY(BLACK) 4МП ColorVu (2.8мм)

- В наличии
- Код: 200421
8 809 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Разрешение 4МП, 1/1.8″ CMOS -матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 111°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 25 к\с,
● Кодеки H.265/H.264/H.264+/H.265+,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Функции изображения: BLC, HLC, 3D DNR, коррекция искажений, Defog,
● Аналитика и алармы: захват лица, пересечение линии, вторжение, вход в область, выход из области, поддержка срабатывания тревоги по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение изменения сцены,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67, NEMA 4X (NEMA 250-2018),
● Цвет корпуса -черный
● Фокус 2.8мм (угол обзора 111°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 25 к\с,
● Кодеки H.265/H.264/H.264+/H.265+,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Функции изображения: BLC, HLC, 3D DNR, коррекция искажений, Defog,
● Аналитика и алармы: захват лица, пересечение линии, вторжение, вход в область, выход из области, поддержка срабатывания тревоги по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение изменения сцены,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67, NEMA 4X (NEMA 250-2018),
● Цвет корпуса -черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ColorVu |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 750 г |
| Высота | 115.4 мм |
| Длина | 170 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 75 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 138.3 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 57.6 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 111.1 град. |
| Светосила объектива | 1 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Defog | Підтримує |
| HLC | Да |
| PoE | IEEE 802.3af |
| WDR | 130 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 6м |
| Апертура | F1.0 |
| Аудіо інтерфейси | 2 вбудовані мікрофони |
| Вага брутто | 1100 |
| Виявлення зміни кадру | Підтримує |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 61м |
| Виявлення облич | Підтримує |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Електронна стабілізація зображення (EIS) | Підтримує |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 111.1°, В: 57.6°, Д:138.5° |
| Кількість в ящику | 18 шт |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/1.8″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100М |
| Метод зберігання | NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR), microSD до 512 Гб |
| Мін. чутливість | Колір: 0,0001 люкс (F1.0, AGC увімкнено), 0 люкс з підсвічуванням |
| Основні функції обробки | 4 зони маскування |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 8.5 -11 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Регулювання по осях | Панорамування: від 0° до 360°, нахил: від 0° до 75°, обертання: від 0° до 360° |
| Рабочая температура | -30 °C -60 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 160 x 170 мм |
| Розміри | Ø 138.3 × 115.4 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 12м |
| Рівень WDR | 130 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 24м |
| Степень защиты | IP67, NEMA 4X (NEMA 250-2018) |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | захоплення обличчя, перетин лінії, вторгнення, вхід в область, вихід з області, підтримка спрацьовування тривоги за вказаними типами цілей (людина та транспортний засіб), виявлення зміни сцени |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 -25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480 -10 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 8 809 ₴

