HDTVI видеокамера Hikvision DS-2CE70DF0T-PF 2МП (2.8мм)

● Разрешение 2МП 25к/с,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 98°),
● Видимый свет (до 20м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 98°),
● Видимый свет (до 20м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Вес | 161 г |
| Высота | 81 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 90 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Угол наклона | 75 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 85 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 51 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| HLC | Да |
| Вага брутто | 240 |
| Дальність підсвічування | 20м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 98°, В: 51°, Д: 115° |
| Кількість в ящику | 36 шт |
| Материал | Пластик |
| Матриця | 2 МП CMOS |
| Мін. чутливість | 0.001 лк (F1.0, AGC вкл), 0 з ІЧ |
| Потужність споживання | 2.4 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D / 2D |
| Регулювання по осях | поворот: 0° -360°, нахил: 0° -75°, обертання: 0° -360° |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 110 x 90 мм |
| Розміри | Φ85 × 81 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип подсветки | Видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 × 1080 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/25 -1/50 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 1 401 ₴

