Turbo HD видеокамера Hikvision DS-2CE79D3T-IT3ZF 2МП (2.7-13.5мм)

● Разрешение 2МП 25к/с,
● Фокус 2.7-13.5мм (угол обзора 31-102°),
● ИК подсветка (до 70м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.7-13.5мм (угол обзора 31-102°),
● ИК подсветка (до 70м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 70 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 600 г |
| Высота | 134 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 110 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 124 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 13.5 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Фокусное расстояние | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура | F1.2 |
| Вага брутто | 849 |
| Дальність підсвічування | 70м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 102° -31° |
| Кількість в ящику | 18 шт |
| Материал | Металл |
| Матриця | 2 МП CMOS |
| Мін. чутливість | 0.005 лк/F1.2 (цвет), 0 лк з ІЧ |
| Потужність споживання | 7.7 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Регулювання по осях | Поворот: 0 ° ~ 360 °, Нахил: 0 ° ~ 75 °, Обертання: 0 ° ~ 360 ° |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Разрешение видео | 1080P |
| Разрешение матрицы | 8x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 29 x 524 x 325 мм |
| Розміри | 124x134x110 мм |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 1080p -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/25 -1/50 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 2 563 ₴

