Turbo HD видеокамера Hikvision DS-2CE16H0T-ITFS 5МП (3.6мм) с микрофоном

- В наличии
- Код: 200283
1 762 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Разрешение 5МП 20к/с,
● Фокус 3.6мм (угол обзора 85°),
● Микрофон встроенный,
● ИК подсветка (до 30м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 3.6мм (угол обзора 85°),
● Микрофон встроенный,
● ИК подсветка (до 30м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 292 г |
| Высота | 61 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 58 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 158 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 63.7 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 80.1 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| HLC | Да |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 400 |
| Дальність підсвічування | 30м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 80.1°, В: 63.7°, Д: 105.9° |
| Кількість в ящику | 45 шт |
| Материал | Металл |
| Матриця | 5 МП CMOS |
| Мін. чутливість | 0.01 лк/ F1.2 (колір), 0 лк з ІЧ |
| Потужність споживання | 3.7 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 2D |
| Регулювання по осях | Поворот: 0 ° ~ 355 °, Нахил: 0 ° ~ 75 °, Обертання: 0 ° ~ 355 ° |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 75 x 170 мм |
| Розміри | 158х61х58 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 2560 × 1944 -20к/с |
| Швидкість затвора | 1/25 -1/50 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 1 762 ₴

