IP видеокамера Hikvision DS-2CD1041G0-I(UKR) BLACK 4МП (2.8мм)

- В наличии 7 ед.
- Код: 200215
3 744 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Разрешение 4МП, 1/2.8″ CMOS -матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 104°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560 × 1440) - 20 к\с,
● Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● ИК свет (до 20м),
● Функции изображения: DWDR, 3D DNR, BLC, HLC,
● Обнаружение движения, исключения,
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - черный
● Фокус 2.8мм (угол обзора 104°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560 × 1440) - 20 к\с,
● Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● ИК свет (до 20м),
● Функции изображения: DWDR, 3D DNR, BLC, HLC,
● Обнаружение движения, исключения,
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Вес | 175 г |
| Высота | 60.9 мм |
| Длина | 57.9 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 138.8 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 57 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 104 град. |
| Светосила объектива | 2.2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Поддерживает |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 1 зона для головного потоку |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 5 м |
| Апертура | F2.2 |
| Вага брутто | 200 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 53 м |
| Відео компресія | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Дальність підсвічування | 20м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 104°, В: 57°, Д: 123° |
| Кількість в ящику | 45 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Пластик |
| Матриця | 1/2.8″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод зберігання | FTP |
| Мін. чутливість | колір: 0.01 лк(F2.0, AGC вкл), Ч/Б: 0 лк з ІЧ |
| Основні функції обробки | 1 зона маскування |
| Потужність споживання | 6.5 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 |
| Регулювання по осях | поворот: 0° -360°, нахил: 0° -90°, оберт: 0° -360° |
| Рабочая температура | -30 °C - +45 °C |
| Разрешение видео | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Разрешение матрицы | 6x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 80 x 160 мм |
| Розміри | 138.8 × 60.9 × 57.9 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 10 м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 21 м |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile T), ISAPI, SDK |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | виявлення руху, виключення |
| Частота кадрів (головний потік) | 2560 × 1440 -20 к/с, 1920 × 1080, 1280 × 720 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 3 744 ₴

