HDTVI видеокамера Hikvision DS-2CE56H0T-IRMMF (C) 5МП (3.6мм)

- В наличии 2 ед.
- Код: 200272
1 021 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Разрешение 5МП 20к/с,
● Фокус 3.6мм (угол обзора 80°),
● ИК подсветка (до 20м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 3.6мм (угол обзора 80°),
● ИК подсветка (до 20м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Вес | 148 г |
| Высота | 65.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 110 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Угол наклона | 70 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 98 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 63 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 80 град. |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| HLC | Да |
| Апертура | F1.2 |
| Вага брутто | 220 |
| Дальність підсвічування | 20м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 80°, В: 63°, Д:105° |
| Материал | Пластик |
| Матриця | 5 МП CMOS |
| Мін. чутливість | 0,01 лк (F1.2, AGC ВКЛ), 0 лк з ІЧ |
| Потужність споживання | 4 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 2D |
| Регулювання по осях | Панорамування: від 0° -350°, кут нахилу: від 0° -70°, поворот: від 0° -350° |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 5МП, 4МП, 1080P |
| Разрешение матрицы | 8x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 85 x 110 мм |
| Розміри | Φ 98 × 65.4 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 5MП -20 к/с, 4M, 1080p -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/25 -1/50 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴

