IP видеокамера Imou Bulb Cam (IPC-S6DP-5M0WEB-E27) (2.8мм) 5МП Wi-Fi

влевовправо
● Разрешение 5МП CMOS-матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 89°),
● Максимальное разрешение видео 5 МП (2880 x 1620) - 15 к\с,
● Кодеки H.265/H.264,
● ИК подсветка 25м,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, распознавание объектов человек/автомобиль, выбор зоны обнаружения, звуковая сигнализация ,
● 220В E26/E27,
● Wi-Fi: IEEE802.11 b/g/n/ax 2.4 ГГц
● Фокус 2.8мм (угол обзора 89°),
● Максимальное разрешение видео 5 МП (2880 x 1620) - 15 к\с,
● Кодеки H.265/H.264,
● ИК подсветка 25м,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, распознавание объектов человек/автомобиль, выбор зоны обнаружения, звуковая сигнализация ,
● 220В E26/E27,
● Wi-Fi: IEEE802.11 b/g/n/ax 2.4 ГГц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 265 г |
| Высота | 37.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 175 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 37.5 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 49 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 89 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вага брутто | 380 |
| Відео компресія | H.265/H.264 |
| Дальність підсвічування | 25 |
| Питание | 100 -240 В |
| Компанія-виробник | Imou |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 89°, Д: 105°, В:49° |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Материал | пластик+метал |
| Матриця | 5 МП CMOS |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi: IEEE802.11 b/g/n/ax 2.4 ГГц |
| Метод зберігання | micro SD 256 Гб |
| Потужність споживання | 15 Вт |
| Регулювання по осях | Панорамування 0~340° та Нахил 0~90° |
| Рабочая температура | -10℃ - +45℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 100 x 190 мм |
| Розміри | 37.5 х 37.5 х 175 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 2880 x 1620 -15 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 2 643 ₴



