IP видеокамера Dahua DH-P5AE-PV-4G (4мм) 4G

влевовправо
● Разрешение 5МП, 1/2.8″ STARVIS™ CMOS - матрица,
● Фокус 4 мм (угол обзора 81°),
● Максимальное разрешение видео 2880 × 1620 25 к\с, м
● H.Smart H.265+,H.265,Smart H.264+, H.264B,H.264M,H.264H,MJPEG(Sub Stream 1),
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Аналитика и алармы: проход и вторжение, обнаружение человека, автоматическое отслеживание, обнаружение транспортных средств, SMD 3.0,
● Двухсторонний звук,
● Звуковая и световая сигнализация,
● DC12V/1A,
● IP66
● Фокус 4 мм (угол обзора 81°),
● Максимальное разрешение видео 2880 × 1620 25 к\с, м
● H.Smart H.265+,H.265,Smart H.264+, H.264B,H.264M,H.264H,MJPEG(Sub Stream 1),
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Аналитика и алармы: проход и вторжение, обнаружение человека, автоматическое отслеживание, обнаружение транспортных средств, SMD 3.0,
● Двухсторонний звук,
● Звуковая и световая сигнализация,
● DC12V/1A,
● IP66
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 141 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 145 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 111 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 47.73 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 81.27 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | Вбудований мікрофон, вбудовий динамік |
| Вага брутто | 760 |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | Smart H.265+,H.265,Smart H.264+, H.264B,H.264M,H.264H,MJPEG(Sub Stream 1) |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 81.27°, В: 47.73°, Д: 94.41 |
| Кількість в ящику | 24 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Пластик |
| Матриця | 1/2.8″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 4G:Power class3:23dBm±2dB |
| Метод зберігання | Micro SD карта 256 Гб |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Поворот / нахил / обертання | Поворот: 0 ° -345°, нахил: 0 °-80° |
| Потужність споживання | 3-9 Вт |
| Программное обеспечение | DMSS |
| Регулювання по осях | Панорамування: від 0 ° до 345 °, Нахил: від 0° до +90 |
| Рабочая температура | -30°C - + 55°C |
| Разрешение видео | 5M/1080p/720p/640 × 360, D1/VGA/CIF |
| Разрешение матрицы | 6x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 145 x 220 x 145 мм |
| Розміри | 141 x Ф111 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | прохід та вторгнення, виявлення людини, автоматичне відстеження, виявлення транспортних засобів, SMD 3.0 |
| Частота кадрів (головний потік) | 5M/1080p/720p/640 × 360 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | D1/VGA/CIF -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 4 164 ₴




