HDTVI видеокамера Hikvision DS-2CE76H0T-ITMF(C) 5МП (2.4мм)

● Разрешение 5МП 20к/с,
● Фокус 2.4мм (угол обзора 110°),
● ИК подсветка (до 30м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.4мм (угол обзора 110°),
● ИК подсветка (до 30м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 290 г |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 79 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 82 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 81 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| HLC | Да |
| ROM/RAM | 0.01 лк / F1.2 (колір), 0 лк з ІЧ |
| Вага брутто | 210 |
| Дальність підсвічування | 30м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 110°, В: 81°, Д: 137° |
| Материал | Металл |
| Матриця | 5 МП CMOS |
| Потужність споживання | 4.3 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 2D |
| Регулювання по осях | Поворот: 0 ° ~ 360 °, Нахил: 0 ° ~ 75 °, Обертання: 0 ° ~ 360 ° |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Разрешение видео | 5МП, 4МП, 1080р |
| Разрешение матрицы | 8x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 105 x 90 мм |
| Розміри | 82x90x79 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 5МП -20к/с, 4МП -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/25 -1/50 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 1 522 ₴

