HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1800TLP-A 8МП (2.8мм) с микрофоном

● Разрешение 8МП 25к/с,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 105°),
● Микрофон встроенный,
● ИК подсветка (до 80м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 105°),
● Микрофон встроенный,
● ИК подсветка (до 80м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 280 г |
| Высота | 80.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 76.2 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 198.9 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| HLC | Да |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 7 м |
| Апертура | F2.0 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 420 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 74 м |
| Дальність підсвічування | 80м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 105°, В: 56°, Д: 125° |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Материал | пластик + метал |
| Матриця | 1/2.7″ CMOS |
| Мін. чутливість | 0.03 лк/ F2.0, 30IRE, 0 лк(IЧ вкл) |
| Потужність споживання | 6 Вт |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0°-360°, Нахил: 0°-90°, Обертання: 0°-360° |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Разрешение видео | 4K (3840 × 2160), 5M (2592 × 1944), 4M (2560 × 1440), 960H (960 × 576/960 × 480 |
| Разрешение матрицы | 8x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 110 x 250 мм |
| Розміри | 198.9×80.2×76.2 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 14 м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 29 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 4K 25 к/с, 5МП 20 к/с |
| Швидкість затвора | 1/25 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 2 723 ₴

