IP видеокамера Ezviz H4 (3WKFL,2.8мм cs-h4) 4МП (2.8мм)

● Разрешение 4МП, 1/2.7″ CMOS - матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 106°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2304 × 1296) - 25 к\с,
● Кодеки H.265 / H.264,
● ч/б 30, цвет 15м,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, формы человека на основе искусственного интеллекта / обнаружение формы автомобиля,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● DC 12V / 1A,
● IP67
● Фокус 2.8мм (угол обзора 106°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2304 × 1296) - 25 к\с,
● Кодеки H.265 / H.264,
● ч/б 30, цвет 15м,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, формы человека на основе искусственного интеллекта / обнаружение формы автомобиля,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● DC 12V / 1A,
● IP67
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 229 г |
| Высота | 106 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 90 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 106 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 106 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вага брутто | 480 |
| Відео компресія | H.265 / H.264 |
| Дальність підсвічування | ч/б 30, колір 15м, |
| Компанія-виробник | Ezviz |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 106°, Д: 122° |
| Матриця | 1/2.7” Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 × 1(10M/100M), Wi-Fi IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Метод зберігання | microSD 512 Гб |
| Потужність споживання | 8 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Рабочая температура | -20℃ - +50℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 160 x 130 мм |
| Розміри | 106 × 106 × 90 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | виявлення руху, форми людини на основі штучного інтелекту / виявлення форми автомобіля |
| Частота кадрів (головний потік) | 2304 × 1296 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 2 803 ₴

