IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW3449T1-AS-PV 4МП (2.8мм)

влевовправо
● Разрешение 4МП, 1/2.7″ CMOS -матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 101°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688 × 1520) - 25 к\с,
● Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264/Smart H.265+, Smart H.264+,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Функции изображения: поворот изображения, насыщенность, яркость, контрастность, резкость, WDR,3D DNR, HLC, BLC,
● Аналитика и алармы: проход, вторжение (поддержка классификации и точное обнаружение автомобиля и человека), SMD 4.0, AI SSA, без SD-карты, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, отключение сети , конфликт IP, незаконный доступ, обнаружение движения, фальсификация видео, изменение сцены, обнаружение звука, обнаружение недостаточного напряжения, внешняя тревога, исключение безопасности ,
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 101°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688 × 1520) - 25 к\с,
● Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264/Smart H.265+, Smart H.264+,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Функции изображения: поворот изображения, насыщенность, яркость, контрастность, резкость, WDR,3D DNR, HLC, BLC,
● Аналитика и алармы: проход, вторжение (поддержка классификации и точное обнаружение автомобиля и человека), SMD 4.0, AI SSA, без SD-карты, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, отключение сети , конфликт IP, незаконный доступ, обнаружение движения, фальсификация видео, изменение сцены, обнаружение звука, обнаружение недостаточного напряжения, внешняя тревога, исключение безопасности ,
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 94.4 мм |
| Длина | 84.7 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 288.4 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 53 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101 град. |
| Светосила объектива | 1 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Defog | Підтримує |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 4 зони |
| ROM/RAM | 256/1024 Мб |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 6 м |
| Інтерфейси тривоги | 1 вх/1 вих |
| Апертура | F1.0 |
| Аудіо інтерфейси | 1 вх, 1 вих, вбудований мікрофон і динамік |
| Вага брутто | 1280 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 66 м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | Smart H.265+, Smart H.264+, H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, AI H.265 , AI H.264 |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 101°, В: 53°, Д: 120° |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матриця | 1/2.7″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | FTP,SFTP, Micro SD card (support max. 512 GB), NAS |
| Мін. чутливість | 0,003 люкс F1,0 (колір, 30 IRE) 0,0003 люкс F1.0 (чорно -біла, 30 IRE) 0 люкс (освітлювач увімкнено) |
| Основні функції обробки | 4 зони маскування |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 9 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | Smart PSS Lite, DSS, DMSS |
| Регулювання по осях | Поворот: 0-360 °, нахил: 0 ° -90 °, обертання: 0 ° -360 ° |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 4M (2688 × 1520/2560 × 1440), 3M (2304 × 1296/2048 × 1536), 1080p (1920 × 1080), 1.3M (1280 × 960), 720p (1280×720), D1 (704× 576/704×480), VGA (640 × 480), CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Разрешение матрицы | 4x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 165 x 165 x 340 мм |
| Розміри | 288.4 × 94.4 × 84.7 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 13 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 26 м |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), CGI |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | Відсутність SD-карти, SD-карта заповнена, помилка SD-карти, мережі відключення, конфлікт IP, незаконний доступ, руху виявлення, підробка відео, розтяжка, вторгнення, сцена змінний, виявлення звуку, виявлення напруги, зовнішній сигналізація, SMD, виняток б |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 2688 × 1520 25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100,000 с |
Информация для заказа
- Цена: 9 049 ₴



