IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDW21249T-S-IL 12МП (2.8мм)

● Разрешение 12МП, 1/2.5″ CMOS - матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 112°),
● Максимальное разрешение видео 12 МП (4480 × 2512) - 15 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Функции изображения: поворот изображения, DWDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: вторжение, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение транспортного средства и человека), SMD Plus,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 112°),
● Максимальное разрешение видео 12 МП (4480 × 2512) - 15 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Функции изображения: поворот изображения, DWDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: вторжение, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение транспортного средства и человека), SMD Plus,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.5″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 380 г |
| Высота | 109.5 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 137 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 78 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 109.9 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 112 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| HLC | Поворот на місці |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 4 зони |
| ROM/RAM | 128/256 Мб |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 9 м |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 550 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 98 м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+ |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 112°, В: 58°, Д: 136° |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матриця | 1/2.5″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | FTP, SFTP, Micro SD карт 256 Гб, NAS |
| Мін. чутливість | 0,008 люкс F1.6 (кольоровий, 30 IRE), 0,0008 люкс F1.6 (Ч/Б, 30 IRE), 0 люкс (освітлювач увімкнено) |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 2-10 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | Smart PSS Lite, DSS, DMSS |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0°-360°, Нахил: 0°-78°, Обертання: 0°-360° |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 12M (4480 × 2512), 8M (3840 × 2160), 6M (3072 × 2048), 5M (3072 × 1728/2880 × 1620), 4M (2688 × 1520), 3M (2048 × 1536/2304 × 1296), 1080p (1920 × 1080), 1.3M (1280 × 960), 720p (1280 × 720), D1 (704 × 576/704 × 480), VGA (640 × 480), CIF (352 × 288/352 × |
| Разрешение матрицы | 5x2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 137 x 127 x 137 мм |
| Розміри | 109.5 × Φ109.9 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 19 м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 39 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S & Profile G & Profile T), CGI |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | Відсутність SD-карти, SD-карта заповнена, помилка SD-карти, мережі відключення, конфлікт IP, незаконний доступ, мотон детектор, підробка відео, розтяжка, вторгнення, аудіо детектор, детектор напруги, SMD, винятки безпеки |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 4480 × 2512 15 к/с, 3072 × 1728 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3-1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 7 407 ₴

