IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW2449E-S-IL 4МП (2.8мм) с микрофоном

● Разрешение 4МП, 1/2.9″ CMOS - матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 101°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 20 к\с, и поддержка (2560×1440) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+,
● ИК+видимый свет (30м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: Вторжение, проход (две функции поддерживают классификация и точное обнаружение транспортных средств и человек), SMD Plus, Умный поиск,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67, IK10,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 101°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 20 к\с, и поддержка (2560×1440) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+,
● ИК+видимый свет (30м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: Вторжение, проход (две функции поддерживают классификация и точное обнаружение транспортных средств и человек), SMD Plus, Умный поиск,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67, IK10,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 350 г |
| Высота | 81 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 135 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 65 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 110 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 4 зони |
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 6 м |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 500 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 63 м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.265, H.264, H.264H, Smart H.265+, Smart H.264+ |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 101°, В: 54°, Д: 120° |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/2.9″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | FTP, SFTP, Micro SD 256 Гб |
| Мін. чутливість | 0,006 люкс при F1,6 (кольоровий, 30 IRE), 0,0006 люкс при F1,6 (ч/б, 30 IRE), 0 люкс (освітлювач увімкнено) |
| Основні функції обробки | 4 зони маскування |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 2.4-8 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | Smart PSS Lite, DSS, DMSS, DoLynk Care |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0°-355°, Нахил: 0°-65°, Обертання: 0°-355° |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 4M (2688 × 1520/2560 × 1440), 3M (2304 × 1296), 1080p (1920 × 1080), 1.3M (1280 × 960), 720p (1280 × 720), D1 (704 × 576/704 × 480), VGA (640 × 480), CIF (352 × 288/352 × 24 |
| Разрешение матрицы | 2x4 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 135 x 110 x 135 мм |
| Розміри | 81 × Φ110 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 12 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 25 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S & Profile G & Profile T), CGI |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | Вторгнення, прохід (дві функції підтримують класифікація та точне виявлення транспортних засобів та осіб), SMD Plus, Розумний пошук |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 2688 × 1520 -20 к/с, 2560 × 1440 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 4 565 ₴

