IP видеокамера Dahua DH-H5D-5F 5МП Wi-Fi панорамная

влевовправо
● Разрешение 5+5МП 1/3″ CMOS,
● Угол обзора 86°,
● Максимальное разрешение видео 5 МП (2880x 1620) - 15 к\с,
● Кодеки H.265,
● ИК+видимый свет (до 10м),
● Аналитика и алармы: обнаружение человека с помощью искусственного интеллекта, домашних животных, предустановленный патруль, автоматическое слежение, звуковая сигнализация о ненормальном звуке,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 5 VDC,
● Цвет корпуса - белый
● Угол обзора 86°,
● Максимальное разрешение видео 5 МП (2880x 1620) - 15 к\с,
● Кодеки H.265,
● ИК+видимый свет (до 10м),
● Аналитика и алармы: обнаружение человека с помощью искусственного интеллекта, домашних животных, предустановленный патруль, автоматическое слежение, звуковая сигнализация о ненормальном звуке,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 5 VDC,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.265 |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 233 г |
| Высота | 128 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 100 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 81 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 46 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 86 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вага брутто | 440 |
| Відео компресія | H.265 |
| Дальність підсвічування | 30м |
| Дополнительный источник питания | Мережа 5В |
| Питание | DC 5В |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 86°, В: 46°, Д: 104° |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Матриця | 5+5МП |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T), IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Метод зберігання | Micro SD до 256 Гб |
| Потужність споживання | 2-5.4 Вт |
| Программное обеспечение | DMSS |
| Регулювання по осях | Нахил: від -5° до 90°, Панорамування: від 0° до 349 |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Разрешение видео | 2880 × 1620, 640 × 360 |
| Разрешение матрицы | 6x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 200 x 100 мм |
| Розміри | φ81 × 128 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 2880 x 1620 -15 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 640 × 360 -15 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 2 334 ₴



