HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1500RP-Z-IRE6 5МП (2.7-12мм)

● Разрешение 5МП 25к/с,
● Фокус 2.7-12мм (угол обзора 34°–107°),
● ИК подсветка (до 60м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.7-12мм (угол обзора 34°–107°),
● ИК подсветка (до 60м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 550 г |
| Высота | 91 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 91 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 210 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 107 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| HLC | Да |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 6-19 м |
| Апертура | F1.6 |
| Вага брутто | 750 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 69-191 м |
| Дальність підсвічування | 60 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 107°-34°, В: 55°-19°, Д: 130°-39° |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/2.7″ CMOS |
| Мін. чутливість | 0.005 лк/F1.6, 0 лк з ІЧ |
| Основні функції обробки | 8 зон маскування |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 2D |
| Регулювання по осях | поворот: 0° -360°, нахил: 0° -90°, оберт: 0° -360° |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 5M (2880 × 1620), 4M (2560 × 1440), 1080p (1920 × 1080), 960H (960 × 576/960 × 480) |
| Разрешение матрицы | 8x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 115 x 110 мм |
| Розміри | 210 × 91 × 91 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 13-38 м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 27-76 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 5MП, 4МП, 1080р 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/25 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 3 564 ₴

