HDTVI видеокамера Hikvision DS-2CE79H0T-IT3ZF(C) 5МП (2.7-13.5мм)

● Разрешение 5МП 20к/с,
● Фокус 2.7-13.5мм (угол обзора 26-95°),
● ИК подсветка (до 40м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.7-13.5мм (угол обзора 26-95°),
● ИК подсветка (до 40м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 555 г |
| Высота | 111 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 134 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 75 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 124 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 72 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 95 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 13.5 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Фокусное расстояние | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| HLC | Да |
| Вага брутто | 720 |
| Дальність підсвічування | 40м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 95° -26°, В: 72° -20°, Д: 126° -33° |
| Кількість в ящику | 18 шт |
| Материал | Металл |
| Матриця | 5 МП CMOS |
| Мін. чутливість | 0,01 лк (F1.2, AGC ON), 0 лк з ІЧ |
| Потужність споживання | 6 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 2D |
| Регулювання по осях | поворот: 0° -360°, нахил: 0° -75°, оберт: 0° -360° |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 170 x 150 мм |
| Розміри | 124 × 111 × 134 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 2560 × 1944 -20к/с, 4МП / 2МП -25к/с |
| Швидкість затвора | 1/25 -1/50 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 2 883 ₴

