IP видеокамера Dahua DH-IPC-PT2849C1-S-PV-PRO 8МП (3.6мм)

● Разрешение 8МП, 1/1.8″ CMOS - матрица,
● Фокус 3.6мм (угол обзора 93°),
● Максимальное разрешение видео 8 МП (3840 × 2160) - 20 к\с, и поддержка (2688 × 1520) - 25 к\с,
● Кодеки Smart H.265+,H.265,Smart H.264+,H.264B,H.264M,H.264H,
● Видимый свет (до 30м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: проход, обнаружение вторжения, обнаружение человека, транспортных средств, автоматическое отслеживание Lite, SMD 3.0,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP66,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 3.6мм (угол обзора 93°),
● Максимальное разрешение видео 8 МП (3840 × 2160) - 20 к\с, и поддержка (2688 × 1520) - 25 к\с,
● Кодеки Smart H.265+,H.265,Smart H.264+,H.264B,H.264M,H.264H,
● Видимый свет (до 30м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: проход, обнаружение вторжения, обнаружение человека, транспортных средств, автоматическое отслеживание Lite, SMD 3.0,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP66,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 153.5 мм |
| Длина | 150 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 129.3 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 49 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 93 град. |
| Светосила объектива | 1 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Defog | Підтримує |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | Підтримує |
| ROM/RAM | 256/256 Мб |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 7 м |
| Апертура | F1.0 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік, 1вх/1вих |
| Вага брутто | 1000 |
| Виявлення аудіо винятків | Підтримує |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 72 м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | Smart H.265+,H.265,Smart H.264+,H.264B,H.264M,H.264H |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 93°, В: 49°, Д: 110° |
| Кількість в ящику | 12 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Матриця | 1/1.8″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | FTP, Micro SD 512 Гб |
| Мін. чутливість | 0,0005 люкс при F1.0 (цветной режим, 30 IRE), 0 люкс (с включенным осветителем) |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 3.6 -9.5 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D, 2D |
| Программное обеспечение | DMSS,NVR |
| Регулювання по осях | Панорамування: від 0° -345°, Нахил: від 0° -90° |
| Рабочая температура | -30 °C - +55°C |
| Разрешение видео | 8M (3840 × 2160), 6M (3072 × 2048), 5M (3072 × 1728/2880 × 1620), 4M (2688 × 1520), 3M (2048 × 1536/2304 × 1296), 1080p (1920 × 1080), 1.3M (1280 × 960), 720p (1280 × 720), D1 (704 × 576/704 × 480), VGA (640 × 480), CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Разрешение матрицы | 4x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 200 x 150 мм |
| Розміри | 153.5 × Φ129.3 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 14 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 28 м |
| Степень защиты | IP66 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S & Profile G & Profile T),CGI,SDK |
| Тип подсветки | Видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | прохід, виявлення вторгнення, виявлення людини, транспортних засобів, автоматичне відстеження Lite, SMD 3.0 |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 3840 × 2160 -20 к/с, 2688 × 1520 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100,000 с |
Информация для заказа
- Цена: 6 807 ₴

