● Разрешение 2МП 25к/с,
● Фокус 2.7-12мм (угол обзора 28-98°),
● Микрофон встроенный,
● ИК свет (до 80м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC/24V AC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.7-12мм (угол обзора 28-98°),
● Микрофон встроенный,
● ИК свет (до 80м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC/24V AC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 580 г |
| Высота | 90.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 90.4 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 209.6 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 15.8 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 28.3 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | DWDR |
| HLC | Да |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 4-15 м |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 720 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 47-155 м |
| Дальність підсвічування | 80 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 28.3°-98.2°, В: 15.8°-51.9°, Д: 32.1°-116.7° |
| Материал | Металл |
| Матриця | 2 МП |
| Мін. чутливість | 0,01 люкс при F1,6 (кольоровий, 30 IRE), 0,001 люкс при F1,6 (Ч/Б, 30 IRE), 0 люкс (освітлювач увімкнено) |
| Основні функції обробки | 8 зон маскування |
| Потужність споживання | 11 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Регулювання по осях | Панорамування: від 0° -360°, кут нахилу: від 0° -90°, поворот: від 0° -360° |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 1080p (1920 × 1080), 960H (960 × 576/960 × 480) |
| Разрешение матрицы | 8x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 110 x 240 мм |
| Розміри | 209.6 × 90.4 × 90.4 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 9-31м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 19-62 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 1080p 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/25 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 2 963 ₴


