HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1500RMP-IL-A (2.8мм)

влевовправо
● Разрешение 5МП 25к/с,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 113°),
● Микрофон встроенный,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса – белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 113°),
● Микрофон встроенный,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса – белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 350 г |
| Высота | 69.7 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 70 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 166.4 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 62.1 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 113.3 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| HLC | Да |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 6 м |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 440 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 59 м |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 113.3°, В: 62.1°, Д: 134.3° |
| Кількість в ящику | 24 шт |
| Материал | Металл |
| Матриця | 5 MP CMOS |
| Мін. чутливість | 0,05 лк F1.6 (кольоровий, 30 IRE), 0,005 лк F1.6 (чорно-білий, 30 IRE), 0 лк (підсвічування ввімкнено) |
| Основні функції обробки | 8 зон маскування |
| Потужність споживання | 4.3 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0°-360°, Нахил: 0°-90°, Обертання: 0°-360° |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 75 x 180 мм |
| Розміри | 166.4 × 69.7 × 70 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 12 м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 23 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 5MП 25 к/с, 5MП 12.5 к/с, 4MП 25 к/с, 1080p 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 882 ₴


