IP видеокамера Hikvision DS-2CD1021-I(F) 2МП (4мм)

● Разрешение 2МП, 1/2.7″ CMOS -матрица,
● Фокус 4мм (угол обзора 90°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с,
● Кодеки H.264, H.264+,
● ИК свет (до 30м),
● Функции изображения: DWDR,3D DNR, BLC,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, сигнализация саботажа видео, исключения,
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 4мм (угол обзора 90°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с,
● Кодеки H.264, H.264+,
● ИК свет (до 30м),
● Функции изображения: DWDR,3D DNR, BLC,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, сигнализация саботажа видео, исключения,
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 270 г |
| Высота | 66 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 68 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 180 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 178 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 48 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 1 зона для головного потоку |
| Апертура | F2.0 |
| Вага брутто | 270 |
| Відео компресія | H.264, H.264+ |
| Дальність підсвічування | 30м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 90°, В: 48°, Д: 107° |
| Кількість в ящику | 18 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матриця | 1/2.7″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод зберігання | FTP |
| Мін. чутливість | колір: 0.01 лк(F2.0, AGC вкл), Ч/Б: 0 лк з ІЧ |
| Потужність споживання | 5 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Регулювання по осях | поворот: 0° -360°, нахил: 0° -180°, оберт: 0° -360° |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 66 x 68 x 178 мм |
| Розміри | 178 × 66 × 68 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 × 1080, 1280 × 720 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 640 × 480, 640 × 360 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₴

