IP видеокамера Dahua DH-P4F-PV-4G (4мм) 4G

● Разрешение 4МП, 1/1.8″ CMOS - матрица,
● Фокус 4 мм (угол обзора 97°),
● Максимальное разрешение видео 2560 × 1440 25 к\с,
● Smart H.265+, H.264M, H.264H, Smart H.264+, H.265, H.264B, MJPEG,
● Видимый свет (до 30м),
● Аналитика: обнаружение человека/транспортных средств,
● Двухсторонний звук,
● Звуковая и световая сигнализация,
● DC12V/1A,
● IP66
● Фокус 4 мм (угол обзора 97°),
● Максимальное разрешение видео 2560 × 1440 25 к\с,
● Smart H.265+, H.264M, H.264H, Smart H.264+, H.265, H.264B, MJPEG,
● Видимый свет (до 30м),
● Аналитика: обнаружение человека/транспортных средств,
● Двухсторонний звук,
● Звуковая и световая сигнализация,
● DC12V/1A,
● IP66
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 660 г |
| Высота | 153.5 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 180 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 129.3 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 52 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 97 град. |
| Светосила объектива | 1 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| Апертура | F1.0 |
| Аудіо інтерфейси | Вбудований мікрофон, вбудовий динамік |
| Вага брутто | 980 |
| Відео компресія | Smart H.265+, H.264M, H.264H, Smart H.264+, H.265, H.264B, MJPEG |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 97°, В: 52°, Д: 114° |
| Кількість в ящику | 12 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Пластик |
| Матриця | 1/1.8″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 4G:Power class3:23dBm±2dB, RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | Micro SD карта 256 Гб, FTP |
| Поворот / нахил / обертання | Поворот: 0 ° -345°, нахил: 0 °-90° |
| Потужність споживання | 3-7.5 Вт |
| Программное обеспечение | DSS Pro, 5 Series NVR, DMSS |
| Регулювання по осях | Панорамування: від 0 ° до 345 °, Нахил: від 0° до +90 |
| Рабочая температура | -30°C - + 55°C |
| Разрешение видео | 4M/1080p/720p |
| Разрешение матрицы | 2x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 200 x 180 мм |
| Розміри | 153.5 × Φ129.3 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP66 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S & Profile G & Profile T), SDK, CGI |
| Тип подсветки | Видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | виявлення людини/транспортних засобів |
| Частота кадрів (головний потік) | 4M/1080p/720p -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | D1/VGA/CIF -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/30 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 4 204 ₴

