Turbo HD видеокамера Hikvision DS-2CE17D0T-IT5F (C) 2МП (3.6мм)

● Разрешение 2МП 25к/с,
● Фокус 3.6мм (угол обзора 79°),
● ИК подсветка (до 80м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 3.6мм (угол обзора 79°),
● ИК подсветка (до 80м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 320 г |
| Высота | 75.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 216.6 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 180 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 78.9 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 43 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 79 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| HLC | Да |
| Вага брутто | 520 |
| Дальність підсвічування | 80м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 79°, В: 43°, Д: 93° |
| Кількість в ящику | 32 шт |
| Материал | Металл/пластик |
| Матриця | 2 МП CMOS |
| Мін. чутливість | 0.01 лк, 0 з ІЧ |
| Потужність споживання | 5 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 2D |
| Регулювання по осях | поворот: 0 -360°, нахил: 0 -180°, обертання: 0 -360° |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 320 x 120 мм |
| Розміри | 78.9 × 75.4 × 216.6 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920х1080 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/25 -1/50 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 1 806 ₴

