HDTVI видеокамера Hikvision DS-2CE16D0T-IRF(C) 2МП (2.8мм)

● Разрешение 2МП 25к/с,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 101°),
● ИК подсветка (до 25м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 101°),
● ИК подсветка (до 25м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 260 г |
| Высота | 138 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 70 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 70 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 60 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101 град. |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| HLC | Да |
| Апертура | F1.2 |
| Вага брутто | 260 |
| Дальність підсвічування | 25м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 101°, В: 60°, Д: 122° |
| Кількість в ящику | 45 шт |
| Материал | Металл |
| Матриця | 2 МП CMOS |
| Мін. чутливість | 0,01 лк (F1.2, AGC вкл), 0 лк з ІЧ |
| Потужність споживання | 3 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 2D |
| Регулювання по осях | поворот: 0° -360°, нахил: 0° -90°, оберт: 0° -360° |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 1080P |
| Разрешение матрицы | 8x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 138 x 70 x 70 мм |
| Розміри | Φ 70 × 138 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 × 1080 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/25 -1/50 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 1 201 ₴

