Turbo HD видеокамера Hikvision DS-2CE76H0T-ITMFS (Black)(AVINET) 5МП (2.8мм) с микрофоном

- В наличии
- Код: 200245
1 670 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Разрешение 5МП 20к/с,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 85°),
● ИК подсветка (до 30м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - черный
● Фокус 2.8мм (угол обзора 85°),
● ИК подсветка (до 30м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 290 г |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 79.3 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 75 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 82.6 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 63.7 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 85.5 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 360 |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 85.5°, В: 63.7°, Д: 110.7° |
| Кількість в ящику | 40 шт |
| Материал | Металл |
| Матриця | 5МП |
| Мін. чутливість | 0,01 люкс (F2.0, AGC ВКЛ), 0 люкс з ІЧ |
| Потужність споживання | 4 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 2D |
| Регулювання по осях | Поворот: 0-360°, нахил: 0°-75°, обертання: 0°-360° |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Разрешение видео | 5МП, 4МП, 1080P |
| Разрешение матрицы | 8x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 80 x 95 мм |
| Розміри | 82.6 × 90 × 79.3 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 5МП -20 к/с, 4МП, 1080р -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/25 -1/50 000 c |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴

