Мини-видеокамера Hikvision DS-2CD2D25G1/M-D/NF (2.8мм)

● Разрешение 2МП, 1/2.8″ CMOS -матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 107°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 50 к\с,
● Кодеки H.265, H.264,
● Функции изображения: BLC, HLC, defog, 3D DNR,
● Аналитика и алармы: обнаружение вторжения, пересечения линии, входа в область, выхода из области, обнаружение оставленного багажа, удаления объекта, аудиоисключений, обнаружение расфокусировки, изменения сцены,
● 12 VDC,
● Цвет корпуса - черный
● Фокус 2.8мм (угол обзора 107°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 50 к\с,
● Кодеки H.265, H.264,
● Функции изображения: BLC, HLC, defog, 3D DNR,
● Аналитика и алармы: обнаружение вторжения, пересечения линии, входа в область, выхода из области, обнаружение оставленного багажа, удаления объекта, аудиоисключений, обнаружение расфокусировки, изменения сцены,
● 12 VDC,
● Цвет корпуса - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Общие | |
| Вес | 93 г |
| Высота | 31.5 мм |
| Длина | 49.6 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 31.5 мм |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 108 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ROI | Підтримує |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 4 м |
| Апертура | F2.0 |
| Аудіо інтерфейси | 1 вхід |
| Вага брутто | 200 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 42 м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.265/H.264/MJPEG |
| Залишені / зниклі предмети | Підтримує |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 108°, В: 58°, Д: 127° |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Кількість потоків | 3 |
| Матриця | 1/2.8″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод зберігання | NAS (NFS, SMB / CIFS) |
| Мін. чутливість | колір: 0,002 люкс (F1.2, AGC ON) |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Повільна витримка затвора | Підтримує |
| Потужність споживання | 1.5 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 105 x 85 x 130 мм |
| Розміри | 31.5 × 31.5 × 49.6 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 8 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 17 м |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI, SDK, ISUP 5.0 |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 x 1080, 1280 х 960, 1280 х 720 -50 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1920 х 1080, 1280 х 960, 1280 х 720, 704 х 576, 640 х 480 -1 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 640 × 480, 640 × 360, 320 × 240 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 4 404 ₴

