IP видеокамера Hikvision DS-2CD2043G2-LI 4МП (4мм)

● Разрешение 4МП, 1/2.9″ CMOS-матрица,
● Фокус 4мм (угол обзора 84°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688 × 1520) – 25 к\с,
● Кодеки H.265/H.264/H.264+/H.265+,
● ИК+видимый свет (до 40м),
● Параметры изображения: режим коридора, WDR, HLC, 3D DNR, BLC,
● Аналитика и алармы: пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, сигнализация по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение оставленного без присмотра багажа, обнаружение удаления объекта, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключение,
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса – белый
● Фокус 4мм (угол обзора 84°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688 × 1520) – 25 к\с,
● Кодеки H.265/H.264/H.264+/H.265+,
● ИК+видимый свет (до 40м),
● Параметры изображения: режим коридора, WDR, HLC, 3D DNR, BLC,
● Аналитика и алармы: пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, сигнализация по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение оставленного без присмотра багажа, обнаружение удаления объекта, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключение,
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса – белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 515 г |
| Высота | 176.3 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 240 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 74.4 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 45 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 84 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 1 фіксована область для основного потоку та додаткового потоку |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 7 м |
| Апертура | F1.6 |
| Вага брутто | 700 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 78 м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Вхід і вихід з регіону | Підтримує |
| Відео компресія | H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG |
| Дальність підсвічування | 40м |
| Залишені / зниклі предмети | Підтримує |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 84°, В: 45°, Д: 100° |
| Кількість в ящику | 32 шт |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/2.9 ″Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод зберігання | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD до 512ГБ |
| Мін. чутливість | 0.005 лк/ F1.6 (AGC вкл), 0 лк з ІЧ |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 6 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0° ~ 360°, Нахил: 0° ~ 90°, Обертання: 0° ~ 360° |
| Рабочая температура | -30° C - +60° C |
| Разрешение видео | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Разрешение матрицы | 6x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 120 x 240 мм |
| Розміри | Ø 74.4 × 176.3 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 15 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 31 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, SDK, ISUP |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | перетин лінії, вторгнення, вхід у регіон, вихід з регіону, сигналізації за вказаними типами цілей (людина та транспортний засіб), виявлення залишеного без нагляду багажу, виявлення видалення об'єкта, сигналізація несанкціонованого доступу до відео, виключ |
| Частота кадрів (головний потік) | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 -25к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 -10 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 -25к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 5 485 ₴

