IP видеокамера Hikvision DS-2CD2086G2H-IU (eF) 8МП (2.8мм) с микро

● Разрешение 8МП, 1/1.8″ CMOS -матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 105°),
● Максимальное разрешение видео 8 МП (3840× 2160) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264+, H.265+, MJPEG,
● ИК свет (до 40м),
● Функции изображения: поворот изображения, BLC, HLC, 3D DNR,
● Аналитика и алармы: захват лица, пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, срабатывания тревоги по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение изменения сцены, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения,
● Micro SD (максимум 512ГБ)
● 12 VDC/PoE
● IP67
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 105°),
● Максимальное разрешение видео 8 МП (3840× 2160) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264+, H.265+, MJPEG,
● ИК свет (до 40м),
● Функции изображения: поворот изображения, BLC, HLC, 3D DNR,
● Аналитика и алармы: захват лица, пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, срабатывания тревоги по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение изменения сцены, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения,
● Micro SD (максимум 512ГБ)
● 12 VDC/PoE
● IP67
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 525 г |
| Высота | 179.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 235 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 74.4 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 1 зона для головного та дод. потоку |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 8 м |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 800 |
| Виявлення аудіо винятків | Підтримує |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 89 м |
| Виявлення облич | Підтримує |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Вхід і вихід з регіону | Підтримує |
| Відео компресія | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Дальність підсвічування | 40м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 105°, В: 54°, Д: 128° |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/1.8″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод зберігання | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 512 Гб |
| Мін. чутливість | колір: 0,0008 лк (F1.0, АРУ ВКЛ), Ч/Б: 0 лк з ІЧ |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 7 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0° -360°, кут нахилу: 0° -90°, поворот: 0° -360° |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 3840 × 2160, 3200 × 1800, 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Разрешение матрицы | 6x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 115 x 235 мм |
| Розміри | Ø 74.4 × 179.2 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 17 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 35 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | виявлення руху (класифікація людей і транспортних засобів), сигналізація несанкціонованого доступу до відео, виключення, виявлення зміни сцени, виявлення перетину лінії, виявлення вторгнення, виявлення входу в область, виявлення виходу з області |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 3840 × 2160, 3200 × 1800, 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 -25к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 -10 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 9 209 ₴

