IP видеокамера Hikvision DS-2CV2041G2-IDW W 4МП (2.8мм)

влевовправо
Без WEB интерфейса
● Разрешение 4МП, 1/3″ CMOS-матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 97°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560 × 1440) – 20 к\с,
● Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● ИК свет (до 30м),
● Функции изображения: WDR, 3D DNR, BLC,
● Выявление движения, исключение,
● 12 VDC,
● IP66,
● Цвет корпуса – белый
● Разрешение 4МП, 1/3″ CMOS-матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 97°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560 × 1440) – 20 к\с,
● Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● ИК свет (до 30м),
● Функции изображения: WDR, 3D DNR, BLC,
● Выявление движения, исключение,
● 12 VDC,
● IP66,
● Цвет корпуса – белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 345 г |
| Высота | 73 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 89 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 176 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 53 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 97 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 6 м |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вага брутто | 620 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 63 м |
| Відео компресія | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 97°, В: 53°, Д: 117° |
| Кількість в ящику | 24 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матриця | 1/3″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M, Wi-Fi |
| Метод зберігання | NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR), micro SD 512 Гб |
| Мін. чутливість | колір: 0,5 люкс (F1.6, АРУ ВКЛ), Ч/Б: 0 люкс з ІЧ |
| Повільна витримка затвора | Підтримує |
| Потужність споживання | 6 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | Hik-Connect, iVMS-4200 |
| Регулювання по осях | поворот: 0° -360°, нахил: 0° -90°, оберт: 0° -360° |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Разрешение видео | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720, 768 x 432, 512 × 288 |
| Разрешение матрицы | 8x8 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 130 x 260 мм |
| Розміри | 176х73х89 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 12 м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 25 м |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 2560 × 1440 -20 к/с, 1920 × 1080, 1280 × 720 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 768 x 432, 512 × 288 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/25 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 2 996 ₴


