HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1800TLMP 8МП (2.8мм)

● Разрешение 8МП 25к/с,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 105°),
● ИК подсветка (до 30м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 105°),
● ИК подсветка (до 30м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 330 г |
| Высота | 85.7 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 125 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 78 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 94 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| HLC | Да |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 8 м |
| Апертура | F2.0 |
| Вага брутто | 420 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 75 м |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г:105°, В:56°, Д:125° |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Материал | Металл |
| Матриця | 4K CMOS |
| Мін. чутливість | 0,03 лк/F2.0, 30IRE, 0 лк ІЧ ввімк. |
| Основні функції обробки | 8 зон маскування |
| Потужність споживання | 4.3 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 2D |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0 ° -360 °, нахил: 0 ° -78 °, обертання: 0 ° -360 ° |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 115 x 125 мм |
| Розміри | φ94 × 85.7 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 15 м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 30 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 4K 15 к/с-25 к/с, 5M 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/25 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 2 002 ₴

