IP видеокамера Ezviz H8c Pro (3K) (cs-h8c)

● Разрешение 5МП, 1/2.7″ CMOS - матрица,
● Фокус 4мм (угол обзора 91°),
● Максимальное разрешение видео 5 МП (2880 х 1620) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264,
● Видимый свет (до 30м),
● Функции изображения: DWDR,3D DNR, анти-мерцание, двухпоточный режим, Heart Beat, защита паролем, водяной знак ,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, автотрекинг,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12 VDC,
● Всепогодный дизайн,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 4мм (угол обзора 91°),
● Максимальное разрешение видео 5 МП (2880 х 1620) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264,
● Видимый свет (до 30м),
● Функции изображения: DWDR,3D DNR, анти-мерцание, двухпоточный режим, Heart Beat, защита паролем, водяной знак ,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, автотрекинг,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12 VDC,
● Всепогодный дизайн,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 539 г |
| Высота | 136 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 140 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 100 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 48 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 91 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | двостороння розмова |
| Вага брутто | 880 |
| Відео компресія | H.265, H.264 |
| Дальність підсвічування | 30м |
| Компанія-виробник | Ezviz |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | В: 48°, Г: 91°, Д: 108° |
| Кількість в ящику | 12 шт |
| Матриця | 1/2.7″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 × 1 (10M / 100M), Wi-Fi IEEE 802.11 b, 802.11 g, 802.11 n |
| Метод зберігання | microSD 512 Гб |
| Мін. чутливість | 0.5 люкс (F1.6, AGC ВКЛ), 0 люкс з ІЧ |
| Потужність споживання | 12 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Регулювання по осях | Панорамування: 350°, нахил: 80° |
| Рабочая температура | -30 °C - +50°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 195 x 150 мм |
| Розміри | 100 × 136 × 140 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип подсветки | Видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 2880 × 1620 -25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 3 804 ₴

