HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1200TLMP-IL-A 2МП (2.8мм)

влевовправо
● Разрешение 2МП 25к/с,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 102°),
● Микрофон встроенный,
● ИК+видимый свет (до 80+40м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 102°),
● Микрофон встроенный,
● ИК+видимый свет (до 80+40м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 290 г |
| Высота | 80.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 76.2 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 198.4 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 60 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| HLC | Да |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 4 м |
| Апертура | F2.0 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 460 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 41 м |
| Дальність підсвічування | ІЧ: 80м, LED: 40 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 102°, В: 60°, Д: 129° |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Материал | Металл/пластик |
| Матриця | 2 MP CMOS |
| Мін. чутливість | 0,01 люкс при F2.0 (кольоровий, 30 IRE), 0,001 люкс при F2.0 (Ч/Б, 30 IRE), 0 люкс (освітлювач увімкнено) |
| Основні функції обробки | 8 зон маскування |
| Потужність споживання | 4 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0 ° -360 °, нахил: 0 ° -90 °, обертання: 0 ° -360 ° |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 1080p (1920 × 1080), 960H (960 × 576/960 × 480) |
| Разрешение матрицы | 8x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 110 x 240 мм |
| Розміри | 198.4 × 80.2 × 76.2 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 8 м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 16 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ІЧ+LED |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 1080p 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/25 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 1 562 ₴


