IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDW3441EM-S-S2 4МП (2.8мм)

● Разрешение 4МП, 1/3″ CMOS -матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 102°),
● Максимальное разрешение видео 2688 × 1520 - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+,
● ИК подсветка (до 50м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: Вторжение в зону, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение автомобиля и человека), AI SSA, Quick Pick, Smart Search, обнаружение движения, маскировка конфиденциальности, изменение сцены, обнаружение звука, отсутствие SD-карты, SD-карта заполнена, SD-карта ошибка, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ и обнаружение недостаточного напряжения,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 102°),
● Максимальное разрешение видео 2688 × 1520 - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+,
● ИК подсветка (до 50м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: Вторжение в зону, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение автомобиля и человека), AI SSA, Quick Pick, Smart Search, обнаружение движения, маскировка конфиденциальности, изменение сцены, обнаружение звука, отсутствие SD-карты, SD-карта заполнена, SD-карта ошибка, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ и обнаружение недостаточного напряжения,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 500 г |
| Высота | 93.6 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 160 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 106 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Светосила объектива | 1.4 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 4 зони |
| ROM/RAM | 128/512 Мб |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 6 м |
| Апертура | F1.4 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 720 |
| Виявлення аудіо винятків | Підтримує |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 63 м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.265, H.264, H.264H, H.264B, Smart H.265+, Smart H.264+, AI H.265, AI H.264 |
| Дальність підсвічування | 50 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г:102°, В: 54°, Д: 121° |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/3″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | FTP, SFTP, Micro SD 256 Гб, NAS |
| Мін. чутливість | 0,005 люкс при F1.4 (кольоровий, 30 IRE), 0,0005 люкс при F1.4 (Ч/Б, 30 IRE), 0 люкс (освітлювач увімкнено) |
| Основні функції обробки | 4 зони маскування |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 3.3 -8 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Регулювання по осях | поворот: 0° -360°, наихил: 0° -78°, оберт: 0° -360° |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 4M (2688 × 1520), 3.6M (2560 × 1440), 3M (2048 × 1536), 3M (2304 × 1296), 1080p (1920 × 1080), 1.3M (1280 × 960), 720p (1280 × 720), D1 (704 × 576/704 × 480), CIF (352 × 288/352 × 240), VGA (640 × 480) |
| Разрешение матрицы | 8x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 155 x 135 x 160 мм |
| Розміри | 93.6 × Φ106 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 12 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 25 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, P2P, Milestone, Genetec |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | Вторгнення в зону, перетин лінії (дві функції підтримують класифікацію та точне виявлення автомобіля та людини), AI SSA, Quick Pick, Smart Search, Виявлення руху, маскування конфіденційності, зміна сцени, виявлення звуку, відсутність SD-карти, SD-карта з |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 2688 × 1520 25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100,000 с |
Информация для заказа
- Цена: 5 205 ₴

