IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDW2849T-S-PRO-BE 8МП (2.8мм)

● Разрешение 8МП, 1/1.8″ CMOS - матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 110°),
● Максимальное разрешение видео 8 МП (3840 × 2160) - 20 к\с, и поддержка (2688 × 1520) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+,
● Видимый свет (до 30м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: Вторжение в зону, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение автомобиля и человека), отсутствие SD-карты, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, отключение сети, конфликт IP, незаконный доступ, обнаружение движения, подделка видео, вторжение, SMD plus, обнаружение недостаточного напряжения,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - черный
● Фокус 2.8мм (угол обзора 110°),
● Максимальное разрешение видео 8 МП (3840 × 2160) - 20 к\с, и поддержка (2688 × 1520) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+,
● Видимый свет (до 30м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: Вторжение в зону, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение автомобиля и человека), отсутствие SD-карты, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, отключение сети, конфликт IP, незаконный доступ, обнаружение движения, подделка видео, вторжение, SMD plus, обнаружение недостаточного напряжения,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 420 г |
| Высота | 109.5 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 160 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 78 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 109.9 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 59 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Светосила объектива | 1 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 4 зони |
| ROM/RAM | 128/256 Мб |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 8 м |
| Апертура | F1.0 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 600 |
| Виявлення аудіо винятків | Підтримує |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 84 м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.265, H.264, H.264H, Smart H.265+, Smart H.264+ |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 110°, В: 59°, Д: 131° |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матриця | 1/1.8″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | FTP, SFTP, Micro SD 256 Гб, NAS |
| Мін. чутливість | 0.0008 лк F1.0 |
| Основні функції обробки | 4 зони маскування |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 2 -6.4 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | Smart PSS Lite, DSS, DMSS |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0 ° -360 °, нахил: 0 ° -78 °, обертання: 0 ° -360 ° |
| Рабочая температура | -40 °C -60 °C |
| Разрешение видео | 8M (3840 × 2160), 6M (3072 × 2048), 5M (3072 × 1728/2880 × 1620), 4M (2688 × 1520), 3M (2048 × 1536/2304 × 1296), 1080p (1920 × 1080), 1.3M (1280 × 960), 720p (1280 × 720), D1 (704 × 576/704 × 480), VGA (640 × 480), CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Разрешение матрицы | 4x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 140 x 160 мм |
| Розміри | 109.5 × Φ109.9 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 16 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 33 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S & Profile G & Profile T), CGI |
| Тип подсветки | Видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | Відсутність SD-карти, SD-карта заповнена, помилка SD-карти, мережі відключення, конфлікт IP, незаконний доступ, руху виявлення, підробка відео, розтяжка, вторгнення, аудіо виявлення, виявлення напруги, SMD, виняток безпеки |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 3840 × 2160 -20 к/с, 2688 × 1520 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100,000 с |
Информация для заказа
- Цена: 6 847 ₴

