IP видеокамера Hikvision DS-2CD1H43G2-IZ 4МП (2.8-12мм)

● Разрешение 4МП, 1/3″ CMOS -матрица,
● Фокус 2.8-12мм (угол обзора 96° - 29°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560× 1440) - 20 к\с, (1920× 1080) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264+, H.265+, MJPEG,
● ИК свет (до 30м),
● Функции изображения: поворот изображения, насыщенность, яркость, контрастность, резкость, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения (поддержка срабатывания сигнализации по заданным типам целей (человек и транспортные средства), сигнализация о несанкционированном доступе к видео, исключения,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8-12мм (угол обзора 96° - 29°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560× 1440) - 20 к\с, (1920× 1080) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264+, H.265+, MJPEG,
● ИК свет (до 30м),
● Функции изображения: поворот изображения, насыщенность, яркость, контрастность, резкость, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения (поддержка срабатывания сигнализации по заданным типам целей (человек и транспортные средства), сигнализация о несанкционированном доступе к видео, исключения,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Вес | 595 г |
| Высота | 116.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 170 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 75 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 129.4 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 50.6 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 95.9 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af, Class 3 |
| ROI | 1 зона для головного потоку |
| WDR | 120 дБ |
| Апертура | F1.6 |
| Вага брутто | 780 |
| Відео компресія | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 95.9° -29.2°, В: 50.6° -16.4°, Д: 114.7° -33.5° |
| Кількість в ящику | 18 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Матриця | 1/3″ |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Мін. чутливість | 0.005 лк/ F1.6 (Колір), 0 лкз ІЧ |
| Потужність споживання | 10 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0 ° -360 °, нахил: 0 ° -75°, обертання: 0 ° -360 ° |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Разрешение матрицы | 6x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 165 x 150 x 170 мм |
| Розміри | Ø 129.4 × 116.4 мм |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | виявлення руху (підтримка спрацьовування сигналізації за заданими типами цілей (людина та транспортні засоби), сигналізація про несанкціонований доступ до відео, винятки |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 2560 × 1440 20 к/с, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 6 967 ₴

