IP видеокамера Dahua DH-SD-H4C 4МП (4мм) Wi-Fi

влевовправо
● Разрешение 4МП, 1/2.8″ CMOS - матрица,
● Фокус 4мм (угол обзора 80°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560 × 1440) - 25 к\с,
● Кодеки H.264B, Smart H.265+, H.264, H.265, Smart H.264+, MJPEG,
● ИК свет (до 15м),
● Функции изображения: поворот изображения, DWDR, 3D DNR, HLC, BLC,
● Аналитика и алармы: проход, вторжение, обнаружение человека, обнаружение движения/взлома, обнаружение звука, обнаружение отключения сети, обнаружение конфликтов IP, определение состояния карты, обнаружение недостаточного пространства памяти,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 5 VDC (Type-C),
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 4мм (угол обзора 80°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560 × 1440) - 25 к\с,
● Кодеки H.264B, Smart H.265+, H.264, H.265, Smart H.264+, MJPEG,
● ИК свет (до 15м),
● Функции изображения: поворот изображения, DWDR, 3D DNR, HLC, BLC,
● Аналитика и алармы: проход, вторжение, обнаружение человека, обнаружение движения/взлома, обнаружение звука, обнаружение отключения сети, обнаружение конфликтов IP, определение состояния карты, обнаружение недостаточного пространства памяти,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 5 VDC (Type-C),
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 130.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 160 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 95.5 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 43.2 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 80.3 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| HLC | Да |
| ROM/RAM | 128/128 Мб |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 8м |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вага брутто | 500 |
| Виявлення аудіо винятків | Підтримує |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 80м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.264B, Smart H.265+, H.264, H.265, Smart H.264+, MJPEG |
| Дальність підсвічування | 15м |
| Дополнительный источник питания | Мережа 5В |
| Питание | 5В DC, 1 A (Type-C) |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 80.3°, В: 43.2°, Д: 94.3° |
| Кількість потоків | 2 |
| Матриця | 1/2.8″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T), Wi-Fi IEEE802.11b,IEEE802.11g,IEEE802.11n |
| Метод зберігання | FTP, Micro SD до 512 Гб |
| Мін. чутливість | Колір: 0,05 люкс F1.6, Ч/Б: 0,005 люкс F1.6, 0 люкс (ІЧ-підсвітка увімкнена) |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 5 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 2D/3D |
| Программное обеспечение | Player,Cloud Connection,Smart Player ,DMSS,ConfigTool,NVR,Smart PSS |
| Регулювання по осях | Панорамування: від 0° до 325°, Нахил: від -20° до +100 |
| Рабочая температура | -10 °C - +40 °C |
| Разрешение видео | 4M (2560 × 1440), 1080p (1920 × 1080), 960p (1280 × 960), 720p (1280 × 720), D1 (704 × 576/704 × 480), CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Разрешение матрицы | 4x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 120 x 160 мм |
| Розміри | 130.4 × Φ 95.5 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 16м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 31м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Совместимость | RTMP,CGI,SDK,ONVIF (Profile S&T) |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | виявлення руху/злому, виявлення звуку, виявлення відключення мережі, виявлення конфліктів ІР, визначення стану картки, виявлення недостатнього простору пам'яті |
| Частота кадрів (головний потік) | 4M/1080p/1.3M/720 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | D1/CIF -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴



