IP видеокамера Hikvision DS-2CD2443G2-I 4МП (2.8мм)

● Разрешение 4МП, 1/3″ CMOS -матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 104°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 25 к\с,
● Кодеки H.265/H.264/H.264+/H.265+,
● ИК свет (до 10м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC,
● Аналитика и алармы: пересечение линии, вторжение, поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение движения, сигнализация саботажа видео, исключение,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 104°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 25 к\с,
● Кодеки H.265/H.264/H.264+/H.265+,
● ИК свет (до 10м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC,
● Аналитика и алармы: пересечение линии, вторжение, поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение движения, сигнализация саботажа видео, исключение,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 65.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 32.6 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 102.9 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 104 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 1 для головного і дод. потоку |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 5 м |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон і динамик |
| Вага брутто | 340 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 56 м |
| Виявлення облич | Підтримує |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Дальність PIR | Горизонтально: 90 °, Вертикально: 80 °, 8 м |
| Дальність підсвічування | 10м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 104°, В: 55°, Д: 123° |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал | Пластик |
| Матриця | 1/3″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100M |
| Метод зберігання | NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR), micro SD до 256 Гб |
| Мін. чутливість | колір: 0,005 лк (F1.6, AGC ON) , ч / б: 0 лк з ІЧ |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 6 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Регулювання по осях | поворот: 0° -360°, нахил: 0° -90°, оберт: 0° -360° |
| Рабочая температура | -10 °C - +40 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 125 x 100 x 150 мм |
| Розміри | 102.9 × 65.2 × 32.6 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 11 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 22 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 2688 × 1520 -25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1920 × 1080 -10 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 640 × 480 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 5 333 ₴

