IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW2849T-ZAS-IL (2.7-13.5мм)

● Разрешение 8МП, 1/2.7″ CMOS -матрица,
● Фокус 2.7-13.5мм (угол обзора 32-114°),
● Максимальное разрешение видео 8 МП (3840 × 2160) - 20 к\с, и поддержка (2688×1520) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+,
● ИК+видимый свет (60м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: вторжение, проход (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение транспортных средств и человек), нет SD-карты, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, отключение сети, конфликт IP, незаконный доступ, обнаружение движения, фальсификация видео, аудио обнаружение, обнаружение недостаточного напряжения, SMD, исключение безопасности, внешняя сигнализация,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.7-13.5мм (угол обзора 32-114°),
● Максимальное разрешение видео 8 МП (3840 × 2160) - 20 к\с, и поддержка (2688×1520) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+,
● ИК+видимый свет (60м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: вторжение, проход (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение транспортных средств и человек), нет SD-карты, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, отключение сети, конфликт IP, незаконный доступ, обнаружение движения, фальсификация видео, аудио обнаружение, обнаружение недостаточного напряжения, SMD, исключение безопасности, внешняя сигнализация,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 760 г |
| Высота | 90.7 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 90.7 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 238.5 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 114 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 13.5 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Светосила объектива | 1.5 F |
| Фокусное расстояние | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 4 зони |
| ROM/RAM | 128/256Мб |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 28 м |
| Інтерфейси тривоги | 1 вх/1вих |
| Апертура | F1.5 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон, 1 вх/1 вих |
| Вага брутто | 960 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 280 м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+ |
| Дальність підсвічування | 60 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 114°-32°, В: 58°-17°, Д: 138°-36° |
| Кількість в ящику | 16 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/2.7″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | FTP, SFTP, Micro SD 256 Гб |
| Мін. чутливість | 0,008 лк F1.5 (кольоровий, 30 IRE), 0,0008 лк F1.5 (чорно-білий, 30 IRE), 0 лк (підсвічування ввімкнено) |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 2-13 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | Smart PSS Lite, DSS, DMSS, DoLynk Care |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0 ° -360 °, нахил: 0 ° -90 °, обертання: 0 ° -360 ° |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 3840 × 2160, 3072 × 2048, 3072 ×1728, 2880 × 1620, 2688 × 1520, 2048 × 1536, 2304 × 1296, 1080 × 1920 |
| Разрешение матрицы | 2x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 120 x 290 мм |
| Розміри | 238.5 × 90.7 × 90.7 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 56 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 112 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S & Profile T & Profile G), CGI |
| Тип подсветки | ІЧ+LED |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | вторгнення, прохід (дві функції підтримують класифікацію та точне виявлення транспортних засобів та людина), відсутня SD-карта, SD-карта заповнена, помилка SD-картки, відключення мережі, конфлікт IP, незаконний доступ, виявлення руху, фальсифікація відео, |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 3840 × 2160 -20 к/с, 2688 × 1520 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576, 704 × 480 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3-1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 11 211 ₴

