IP видеокамера Imou Cruiser SE+ (IPC-K7CP-3H1WE) 3МП (3.6мм)

влевовправо
● Разрешение 3МП 1/2.8 CMOS,
● Фокус 3.6мм (угол обзора 82°),
● Максимальное разрешение видео 3 МП (2304 х 1296) - 20 к\с,
● Кодеки H.265/H.264,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Аналитика и алармы: аудиовизуальная сигнализация, распознавание типов объектов, смарт трекинг,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● DC 12 V 1А,
● -30°C~+50°C, IP66,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 3.6мм (угол обзора 82°),
● Максимальное разрешение видео 3 МП (2304 х 1296) - 20 к\с,
● Кодеки H.265/H.264,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Аналитика и алармы: аудиовизуальная сигнализация, распознавание типов объектов, смарт трекинг,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● DC 12 V 1А,
● -30°C~+50°C, IP66,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.265 |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 405 г |
| Высота | 136 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 183 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 121 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 44 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 82 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вага брутто | 760 |
| Відео компресія | H.265/H.264 |
| Дальність підсвічування | 30м |
| Питание | DC 12V1A |
| Компанія-виробник | Imou |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 82°, В:44°, Д:104° |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Матриця | 3МП |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100М Ethernet, Wi-Fi 6: IEEE802.11b/g/n/ax |
| Метод зберігання | Micro SD до 512 Гб |
| Потужність споживання | 6 Вт |
| Регулювання по осях | ~355° панорамування та 0~90° нахилу |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 160 x 200 мм |
| Розміри | 121 × 136× 183 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP66 |
| Совместимость | Onvif |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 2304 x 1296-20 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 2 322 ₴



