IP видеокамера Dahua DH-H5B 5МП Wi-Fi панорамная

влевовправо
● Разрешение 5МП 1/3″ CMOS,
● Угол обзора 74°,
● Максимальное разрешение видео 5 МП (2880x 1620) - 25 к\с,
● Кодеки H.265,
● ИК свет (до 10м),
● Аналитика и алармы: обнаружение человека с помощью искусственного интеллекта, домашних животных, предустановленный патруль, автоматическое слежение, звуковая сигнализация о ненормальном звуке,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 5 VDC,
● Цвет корпуса - белый
● Угол обзора 74°,
● Максимальное разрешение видео 5 МП (2880x 1620) - 25 к\с,
● Кодеки H.265,
● ИК свет (до 10м),
● Аналитика и алармы: обнаружение человека с помощью искусственного интеллекта, домашних животных, предустановленный патруль, автоматическое слежение, звуковая сигнализация о ненормальном звуке,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 5 VDC,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.265 |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 206.5 г |
| Высота | 123.8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 100 мм |
| Угол наклона | 80 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 84 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 41 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 74 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вага брутто | 380 |
| Відео компресія | H.265 |
| Дальність підсвічування | 10м |
| Дополнительный источник питания | Мережа 5В |
| Питание | DC 5В 1.5A |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 74°, В: 41°, Д: 88° |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Матриця | 5МП |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100М Ethernet, Wi-Fi: IEEE 802.11b/g/n/ax 2.412-2.472 GHz,2.4G |
| Метод зберігання | Micro SD до 256 Гб |
| Потужність споживання | 2-4 Вт |
| Программное обеспечение | DMSS |
| Регулювання по осях | Нахил: від -5° до 80°, Панорамування: від 0° до 350 |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Разрешение видео | 5M (2880 × 1620), nHD (640 × 360) |
| Разрешение матрицы | 6x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 180 x 100 мм |
| Розміри | φ84 × 123.8 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 2880 x 1620 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 640 × 360 -25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 361 ₴




