IP видеокамера Imou Bullet 3 (IPC-S3EP-3M0WE) 3МП (2.8мм) Wi-Fi

● Разрешение 3МП, CMOS - матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 104°),
● Максимальное разрешение видео 3 МП (2304 x 1296) - 25 к\с,
● Кодеки H.265/H.264,
● Ч/б 30м + цветное ночное видео,
● Аналитика и алармы: аудиовизуальная сигнализация, распознавание типов объектов,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12 VDC 1А,
● -30°C~+50°C, IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 104°),
● Максимальное разрешение видео 3 МП (2304 x 1296) - 25 к\с,
● Кодеки H.265/H.264,
● Ч/б 30м + цветное ночное видео,
● Аналитика и алармы: аудиовизуальная сигнализация, распознавание типов объектов,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12 VDC 1А,
● -30°C~+50°C, IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.265 |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 290 г |
| Высота | 74.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 75.6 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 147.7 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 104 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вага брутто | 560 |
| Відео компресія | H.265/H.264 |
| Питание | DC 12V1A |
| Компанія-виробник | Imou |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 104°, В:55°, Д:124° |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Матриця | 3МП |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100М Ethernet, Wi-Fi 6: IEEE802.11b/g/n/ax |
| Метод зберігання | Micro SD до 512 Гб |
| Потужність споживання | 12 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 95 x 220 мм |
| Розміри | 147.7 × 74.2 × 75.6 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 2304 x 1296 -25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 2 523 ₴

