IP видеокамера Dahua DH-H4C-GE 4МП PT Wi-Fi

● Разрешение 4МП 1/2.8″ CMOS,
● Угол обзора 80.3°,
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560×1440) - 25 к\с,
● Кодеки Smart H.265+,H.265,Smart H.264+,H.264,H.264B,MJPEG,
● ИК свет (до 15м),
● Аналитика и алармы: обнаружение человека, автоматическое слежение,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 5 VDC
● Угол обзора 80.3°,
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560×1440) - 25 к\с,
● Кодеки Smart H.265+,H.265,Smart H.264+,H.264,H.264B,MJPEG,
● ИК свет (до 15м),
● Аналитика и алармы: обнаружение человека, автоматическое слежение,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 5 VDC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.265 |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 130.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 120 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 95.5 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 80.3 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вага брутто | 440 |
| Відео компресія | Smart H.265+,H.265,Smart H.264+,H.264,H.264B,MJPEG |
| Дальність підсвічування | 15м |
| Дополнительный источник питания | Мережа 5В |
| Питание | DC 5В 1.5A |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 80.3°, В: 43.2, Д: 94.3° |
| Матриця | 4МП |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 10/100М Ethernet, Wi-Fi: IEEE 802.11b/g/n/ax 2.412-2.472 GHz,2.4G |
| Метод зберігання | FTP,Micro SD до 512 Гб |
| Потужність споживання | 2-5 Вт |
| Программное обеспечение | DMSS |
| Регулювання по осях | Панорамування: від 0 ° до 325 °, Нахил: від -20 ° до +100 ° |
| Рабочая температура | -10°C - +40°C |
| Разрешение видео | 4M (2560×1440), 1080p (1920×1080), 960p (1280x960), 720p (1280×720) |
| Разрешение матрицы | 2x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 190 x 120 мм |
| Розміри | 130.4×Φ95.5 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 2560×1440 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | D1/CIF -25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 702 ₴

