IP видеокамера Hikvision DS-2CD1327G2H-LIUF 2МП (2.8мм)

● Разрешение 2МП, 1/2.8″ CMOS -матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 106°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с,
● Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Функции изображения: коридорный режим, WDR, HLC, BLC,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения (поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и
транспортное средство)), видеосигнализация саботажа, исключение,
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 106°),
● Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с,
● Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Функции изображения: коридорный режим, WDR, HLC, BLC,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения (поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и
транспортное средство)), видеосигнализация саботажа, исключение,
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 380 г |
| Высота | 93 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 75 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 110 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 106 град. |
| Светосила объектива | 1 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| HLC | Да |
| PoE | IEEE 802.3af |
| ROI | 1 зона для головного потоку |
| Апертура | F1.0 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 580 |
| Відео компресія | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 106°, В: 56°, Д: 129° |
| Кількість в ящику | 27 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матриця | 1/2.8″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод зберігання | microSD до 512 Гб |
| Мін. чутливість | колір: 0,001 лк (F1.0, AGC ВКЛ), Ч/Б: 0 люкс з ІЧ |
| Основні функції обробки | 4 зони маскування |
| Потужність споживання | 6.5 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0 ° -360 °, нахил: 0 ° -75 °, поворот: 0 ° -360 ° |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 1920 × 1080, 1280, 640 × 480, 640 × 360 |
| Разрешение матрицы | 6x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 150 x 150 мм |
| Розміри | Ø 110 × 93 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile T, Profile G), ISAPI, SDK |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | виявлення руху (підтримка спрацьовування сигналізації за вказаними типами цілей (людина та транспортний засіб)), відеосигналізація саботажу, виняток |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 × 1080, 1280 × 720 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 640 × 480, 640 × 360 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 c |
Информация для заказа
- Цена: 4 304 ₴

