Turbo HD видеокамера Hikvision DS-2CE70D0T-PTLTS 2МП (2.8мм)

влевовправо
● Разрешение 2МП 25к/с,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 105°),
● ИК+видимый свет (25+20м),
● 12V DC,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 105°),
● ИК+видимый свет (25+20м),
● 12V DC,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Вес | 340 г |
| Высота | 110.8 мм |
| Длина | 150 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 123.7 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 59 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| HLC | Да |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік, двостороннє аудіо |
| Вага брутто | 480 |
| Дальність підсвічування | 20+25м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 105°, В: 59°, Д: 127° |
| Кількість в ящику | 27 шт |
| Материал | Пластик |
| Матриця | 2 MП CMOS |
| Мін. чутливість | 0.01 лк/F1.2(цвет), 0 лк з ІЧ |
| Потужність споживання | 8.7 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 2D |
| Регулювання по осях | Поворот: 0 ° ~ 360 °, Нахил: 0 ° ~ 100° |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Разрешение видео | 1080р |
| Разрешение матрицы | 8x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 140 x 150 мм |
| Розміри | Ø 123.7 × 110.8 мм |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 1080р -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/25 -1/50 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 1 694 ₴


