IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1230T1-ZS-S5 2МП (2.8-12мм)

● Разрешение 2МП, 1/2.8″ CMOS -матрица,
● Фокус 2.8-12мм (угол обзора 33.5-101°),
● Максимальное разрешение видео 1920 × 1080 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+,
● ИК (до 40м),
● Функции изображения: поворот изображения, DWDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: Выявление движения, вмешательство в видео, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ, отсутствие SD-карты, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, сети отключения, конфликт IP, незаконный доступ, обнаружение движения, подделка видео, нарушение безопасности, обнаружение расфокусировки,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8-12мм (угол обзора 33.5-101°),
● Максимальное разрешение видео 1920 × 1080 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265+, Smart H.264+,
● ИК (до 40м),
● Функции изображения: поворот изображения, DWDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: Выявление движения, вмешательство в видео, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ, отсутствие SD-карты, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, сети отключения, конфликт IP, незаконный доступ, обнаружение движения, подделка видео, нарушение безопасности, обнаружение расфокусировки,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 440 г |
| Высота | 109 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 160 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 122 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 52 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.5 F |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 4 зони |
| ROM/RAM | 16/128 Mб |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 5-13 м |
| Апертура | F1.5 |
| Вага брутто | 620 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 48-131 м |
| Відео компресія | H.265, H.264, H.264B, H.265+, H.264+, Smart H.265+/Smart H.264+ |
| Дальність підсвічування | 40 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 101°-33.5°, В: 52°-19°, Д: 125°-38° |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матриця | 1/2.8″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Метод зберігання | FTP, Micro SD карта до 256 Гб |
| Мін. чутливість | 0.005 лк / F1.5 |
| Потужність споживання | 1.4-6.4 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Регулювання по осях | Поворот: 0 ° ~ 355 °, Нахил: 0 ° ~ 78 °, Обертання: 0 ° ~ 360 ° |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Разрешение видео | 1080p (1920 × 1080), 1.3M(1280 × 960), 720p (1280 × 720), D1 (704 × 576/704 × 480), VGA (640 × 480), CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Разрешение матрицы | 4x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 155 x 140 x 160 мм |
| Розміри | Ф122х109 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 10-26 м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 19-52 м |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile T), CGI, P2P, Genetec, milestone |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | Немає SD карти, SD карта заповнена, помилка SD карти, відключення мережі, IP конфлікт, неавторизований доступ, детекция руху, зміна сцени, расфокусировка |
| Частота кадрів (головний потік) | 1080p 25к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576, 704 × 480 25к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 3 941 ₴

