IP видеокамера Hikvision DS-2CD2443G2-IW W 4МП (2.8мм) Wi-Fi

● Без WEB интерфейса,
● Разрешение 4МП, 1/3″ CMOS - матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 92°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560 × 1440) - 25 к\с,
● Кодеки H.265/H.264,
● ИК свет (до 10м),
● Функции изображения: поворот изображения, DWDR,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, исключение,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● Цвет корпуса - белый
● Разрешение 4МП, 1/3″ CMOS - матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 92°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2560 × 1440) - 25 к\с,
● Кодеки H.265/H.264,
● ИК свет (до 10м),
● Функции изображения: поворот изображения, DWDR,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, исключение,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 33 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 103 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 50 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 92 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| PoE | 802.3af |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 5 м |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон та динамік |
| Вага брутто | 340 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 56 м |
| Відео компресія | H.265/H.264 |
| Дальність підсвічування | 10м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 92°, В: 50°, Д: 110° |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Пластик |
| Матриця | 1/3″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | без WEB інтерфейсу, Wi-Fi IEEE 802.11b, 802.11g, 802.11n, 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод зберігання | Micro SD карта до 512Гб |
| Мін. чутливість | колір: 0,005 лк (F1.6, AGC ON), Ч/Б: 0 лк з ІЧ |
| Потужність споживання | 5 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Partner-Pro |
| Регулювання по осях | Поворот: 0 ° -360 °, нахил: 0 ° -90°, оберт: 0 ° -360° |
| Рабочая температура | -10 °C - +45 °C |
| Разрешение видео | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720, 768 × 432, 512 × 288 |
| Разрешение матрицы | 8x8 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 125 x 95 x 150 мм |
| Розміри | 103 × 65 × 33 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 11 м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 22 м |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Совместимость | ONVIF, SDK |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 1280 × 720, 768 × 432, 512 × 288 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 4 164 ₴

