HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1249XP-IL-A-PRO 2МП (2.8мм)

влевовправо
● Разрешение 2МП 25к/с,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 101°),
● Микрофон встроенный 2x,
● ИК+видимый свет (до 50м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 101°),
● Микрофон встроенный 2x,
● ИК+видимый свет (до 50м),
● CVI/CVBS/AHD/TVI,
● 12V DC,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 330 г |
| Высота | 102 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 130 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 78 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 110 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 54.4 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101.8 град. |
| Светосила объектива | 1 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 4 м |
| Апертура | F1.0 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон 2x |
| Вага брутто | 500 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 45 м |
| Дальність підсвічування | 50 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 101.8°, В: 54.4°, Д: 122.1° |
| Кількість в ящику | 24 шт |
| Материал | Металл/пластик |
| Матриця | 2 MP CMOS |
| Мін. чутливість | 0,0001 лк F1.0 (кольоровий, 30 IRE), 0,00001 лк F1.0 (чорно-білий, 30 IRE), 0 лк (підсвічування ввімкнено) |
| Потужність споживання | 5.6 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Регулювання по осях | Панорамування: від 0° -360°, кут нахилу: від 0° -78°, поворот: від 0° -360° |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 1080p (1920 × 1080), 960H (960 × 576/960 × 480) |
| Разрешение матрицы | 8x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 120 x 130 мм |
| Розміри | Φ110 × 102 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 9 м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 18 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 1080p -25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 2 242 ₴


