● Разрешение 4МП, 1/3″ CMOS - матрица,
● Фокус 2.8-12мм (угол обзора 31-98°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 20 к\с, и поддержка (2560×1440) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265, Smart H.264,
● ИК свет (до 50м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, фальсификация видео, отсутствие SD карта, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ, обнаружение недостаточного напряжения,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8-12мм (угол обзора 31-98°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 20 к\с, и поддержка (2560×1440) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG, Smart H.265, Smart H.264,
● ИК свет (до 50м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак,
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, фальсификация видео, отсутствие SD карта, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ, обнаружение недостаточного напряжения,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 690 г |
| Высота | 108.3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 140 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 78 град. |
| Угол поворота | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 122 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.7 F |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 4 зони |
| ROM/RAM | 128|128 Мб |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 6-20 м |
| Апертура | F1.7 |
| Вага брутто | 870 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 66-200 м |
| Відео компресія | H.265, H.264, H.264B, MJPEG |
| Відстань фокусування | 0.8 м |
| Дальність підсвічування | 50 м |
| Керування потоком | CBR, VBR |
| Керування підсвічуванням | авто/ручний |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кріплення об'єктива | φ14 |
| Кути огляду | Г: 98°-31° В: 55°-18° Д: 116°-36° |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Количество диодов | 2 |
| Кількість одночасних підключень | 20 |
| Кількість потоків | 2 |
| Макс. роздільна здатність | 2688×1520 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/3 ”4МП CMOS |
| Мережеві протоколи | HTTP, TCP, ARP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPoE, IPv4/v6, QoS, UPnP, NTP, RTMP, Multicast, HTTPS, SFTP, 802.1x, ICMP, IGMP |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод зберігання | Dahua Cloud, FTP, SFTP, Micro SD карта 256 Гб, NAS |
| Мобільні платформи | IOS, Android |
| Мін. чутливість | 0.03 лк F1.7 |
| Основні функції обробки | 4 зони маскування |
| Потужність споживання | 7 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Підтримка браузерів | IE, Chrome, Firefox |
| Регулювання по осях | поворот: 0° -355°, нахил: 0° -78°, оберт: 0° -360° |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 155 x 155 x 140 мм |
| Розміри | 108.3 × Φ122 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 13-40 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 26-80 м |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, Milestone |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 2688 × 1520 -20 к/с, 2560 × 1440 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 704 × 576 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100000 с |
Информация для заказа
- Цена: 5 949 ₴


