IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1339DA-SAW-IL 3МП WiFi (2.8мм)

влевовправо
• Разрешение 3МП, 1/2.8″ CMOS - матрица,
• Фокус 2.8мм (угол обзора 103°),
• Максимальное разрешение видео 2304×1296 - 25 к\с,
• Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B,
• ИК+видимый свет (до 30м),
• Функции изображения: DWDR, поворот изображения,
• Аналитика и алармы: выявление людей/транспортных средств на основе искусственного интеллекта,
• 12 VDC,
• IP67,
• Цвет корпуса – белый
• Фокус 2.8мм (угол обзора 103°),
• Максимальное разрешение видео 2304×1296 - 25 к\с,
• Кодеки H.265, H.264, H.264H, H.264B,
• ИК+видимый свет (до 30м),
• Функции изображения: DWDR, поворот изображения,
• Аналитика и алармы: выявление людей/транспортных средств на основе искусственного интеллекта,
• 12 VDC,
• IP67,
• Цвет корпуса – белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 320 г |
| Высота | 102.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 146 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 78 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 110 мм |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 570 |
| Відео компресія | H.265, H.264, H.264H, H.264B |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 103°, В: 55°, Д: 123° |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матриця | 1/2.8″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T), Wi-Fi 6 IEEE 802.11b/g/n/ax |
| Метод зберігання | Micro SD карта до 256 ГБ |
| Мін. чутливість | 0,005 лк F1.6 (кольоровий, 30 IRE), 0,0005 лк F1.6 (чорно-білий, 30 IRE), 0 лк (підсвічування ввімкнено) |
| Потужність споживання | 5 Вт |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Регулювання по осях | Панорамування: 0°-360°, Нахил: 0°-78°, Обертання: 0°-360° |
| Рабочая температура | -40° C - +60° C |
| Разрешение видео | 2304 × 1296, 640 × 360 |
| Разрешение матрицы | 6x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 120 x 146 мм |
| Розміри | Ф110 × 102.2 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S & Profile G & Profile T), CGI |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | виявлення людей/транспортних засобів на основі штучного інтелекту |
| Частота кадрів (головний потік) | 2304 × 1296 -25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 640 × 360 -25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 882 ₴


