IP видеокамера Imou Cue 2 (IPC-C32EP) 3МП (2.8мм) Wi-Fi

влевовправо
● Разрешение 3МП, 1/3″ CMOS-матрица,
● Фокус 2.8мм (угол обзора 112°),
● Максимальное разрешение видео 3 МП (2304 x 1296) – 25 к\с,
● Кодеки H.265/H.264,
● Ч/б (до 10м),
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, обнаружение человека, настраиваемая область, аномальный звуковой сигнал,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 5 VDC,
● Wi-Fi IEEE802.11b/g/n/ax,
● Цвет корпуса – белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 112°),
● Максимальное разрешение видео 3 МП (2304 x 1296) – 25 к\с,
● Кодеки H.265/H.264,
● Ч/б (до 10м),
● Аналитика и алармы: обнаружение движения, обнаружение человека, настраиваемая область, аномальный звуковой сигнал,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 5 VDC,
● Wi-Fi IEEE802.11b/g/n/ax,
● Цвет корпуса – белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 830 г |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 106.6 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 68 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 112 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Пользовательские характеристики | |
| ROI | Підтримує |
| Wi-Fi | :IEEE802.11b/g/n/ax |
| Аудіо інтерфейси | Вбудовані мікрофон і динамік |
| Вага брутто | 300 |
| Виявлення аудіо винятків | Підтримує |
| Відео компресія | H.265 / H.264 |
| Дальність підсвічування | 10м |
| Дополнительный источник питания | Мережа 5В |
| Питание | DC 5В, 1 А |
| Компанія-виробник | Imou |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 112°, В: 58°, Д: 133° |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Макс. роздільна здатність | 2304 x 1296 |
| Матриця | 1/3″ CMOS |
| Метод зберігання | Micro SD до 512 Гб |
| Потужність споживання | 5 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 80 x 175 мм |
| Розміри | 68× 33× 106.6 мм |
| Совместимость | ONVIF |
| Тип подсветки | ч/б |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | Виявлення руху, людини |
| У комплекті | блок живлення + кабель |
| Частота кадрів (головний потік) | 2304 x 1296 25 к/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 441 ₴





